Дата публикации: 21 марта 2024

Сотрудники госпиталя удостоились общественных наград

Медицинский персонал Нижегородского областного неврологического госпиталя ветеранов войн были награждены медалями «За заслуги в военной медицине»

Медали получили 10 сотрудников госпиталя, в том числе главный врач Олег Евстафьев.

Награду вручают военным медикам за огромный личный вклад в спасение советских и российских солдат, восстановление их здоровья.
Награждение инициировано руководством Нижегородской региональной организации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск РФ Игорем Фатеевым и Сергеем Овчинниковым.

После награждения, уже традиционно, состоялся концерт. Для сотрудников и пациентов медицинского учреждения выступили артисты из семейного дуэта «АлексеичДаАлексевна».