Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Нижегородской области

ГБУЗ НО «Кулебакская центральная районная больница»

Дата публикации: 08 марта 2024

Дорогие коллеги! Милые женщины!

В этот светлый весенний день от имени министерства здравоохранения Нижегородской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта!

В нижегородской системе здравоохранения трудится множество представительниц прекрасного пола, и во многом именно благодаря вашей ответственности и профессионализму, умению услышать и понять другого человека, наша медицина развивается и становится все более пациентоориентированной. Вы не просто выполняете свои обязанности, а вкладываете в свою работу частичку души, стремясь помочь каждому пациенту и оказать качественную медицинскую помощь.

Дорогие женщины, хочу от всей души поблагодарить вас за ту огромную и исключительно важную работу, которую каждая из вас ежедневно выполняет. От вашего профессионализма и ответственности зависит сохранение здоровья тысяч наших земляков и авторитет всей системы нижегородского здравоохранения.

Спасибо вам за неиссякаемую доброту, за щедрость сердца, за умение делать наш мир светлым и радостным.

Желаю вам всегда оставаться такими же прекрасными коллегами, супругами, матерями и бабушками, чтобы все ваши желания сбывались! Пусть новая весна принесет вам только радостные события и прекрасное настроение!

Министр здравоохранения
Нижегородской области Г.В. Михайлова

Все новости