Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Нижегородской области

ГБУЗ НО «Кулебакская центральная районная больница»

Дата публикации: 06 февраля 2024

В Дни открытых дверей в онкодиспансере нижегородцы смогут бесплатно пройти маммографию и проконсультироваться у онкодерматолога

В феврале в Нижегородском областном клиническом онкологическом диспансере организуют тематические акции в рамках Дней открытых дверей

В ходе мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями (4 февраля), можно будет бесплатно получить консультацию онкодерматолога и пройти маммографию.

Попасть на консультацию к онкодерматологу можно будет 9 февраля. Для этого необходимо обратиться по телефону кол-центра: 8(831) 282-00-01 и сказать оператору кодовое слово: «Акция 04».

Маммографические исследования будут выполняться 9 февраля, а также в период с 12 по 16 февраля. Акция направлена на раннее выявление и профилактику рака молочной железы, она рассчитана на женщин в возрасте от 40 лет, которые не проходили данное исследование в течение года.

Женщинам, желающим пройти маммографию, следует также обратиться по телефону кол-центра. Кодовая фраза: «Акция 04 – маммография».

Количество слотов для участников акций ограничено. В медучреждении примут пациентов, которые обратились в онкодиспансер впервые и не имеют онкологического диагноза. При себе необходимо иметь паспорт, страховой полис и СНИЛС.

Все новости