Дата публикации: 28 ноября 2023

Студентку нижегородского медколледжа наградили медалью «Волонтёру России»

В Доме офицеров п. Мулино состоялось награждение студентки ГБПОУ НО «Нижегородский медицинский колледж» очно-заочного отделения на базе ГБУЗ НО «Нижегородской областной клинической больницы им. Н.А. Семашко» Зинаиды Беззубовой

Медаль «Волонтёру России» была вручена по рекомендации руководства организации ветеранов спецназа ГРУ «Союз сильных духом».

Месяц назад активная студентка уже была награждена медалью «В память о народном ополчении». Награждение состоялось в Федеральном государственном бюджетном учреждении культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945гг.» Музей Победы. Медаль вручал председатель Правления «Союза поисковых отрядов» Юрий Смирнов.

Зинаида Беззубова, занимая активную гражданскую позицию, организовала сбор и доставку благотворительной помощи личному составу вооруженных сил МО РФ, находящемуся на выполнении служебно-боевых задач в зоне СВО.

Девушка неоднократно сопровождала доставку благотворительной помощи до места назначения, за что получала благодарности от командования и личного состава мобильного отряда особого назначения Управления Росгвардии по Нижегородской области, а также от командования и личного состава танковой роты мотострелкового батальона.