Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

Сведения о сертификатах специалистов

Болтенко Александр Алексеевич – главный врач (сертификат «организация здравоохранения и общественное здоровье» №1154242266148 от 27.02.2020г.)

Кузьмина Мария Борисовна – заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района (сертификат «Организация здравоохранения и общественное здоровье» №1154242266149 от 27.02.2020г.)

Куколева Галина Владимировна – заместитель главного врача по медицинской части (сертификат «Организация здравоохранения и общественное здоровье» №0752241235450 от 14.04.2017г.)

Карлина Надежда Васильевна – заместитель главного  врача по клинико-экспертной работе (сертификат «Организация здравоохранения и общественное здоровье» №1154242266150 от 27.02.2020г.)

Хромой Анатолий Иванович – заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт (сертификат «терапия» №0252241634079 от 20.04.2018г.)

Быкова Наталия Александровна – врач-терапевт (сертификат «Терапия» №0152241274598 от 31.07.2017г.)

Большакова Ирина Иннокентьевна – врач-терапевт (сертификат «Терапия» №0252241634068 от 20.04.2018г.)

Свистунова Александра Николаевна — врач-инфекционист (сертификат «Инфекционные болезни» №523100573613 от 30.11.2018г.)

Чеховская Анна Аркадьевна – врач-анестезиолог-реаниматолог (сертификат «»Анестезиология и реаниматология» №0152320004293 от 14.02.2020г.)

Костин Сергей Александрович – врач-анестезиолог-реаниматолог (сертификат «Анестезиология и реаниматология» №0152310431275 от 05.04.2019г.)

Львов Алексей Александрович – врач-анестезиолог-реаниматолог (сертификат «Анестезиология и реаниматология» №0152241337595 от 12.05.2017г.)

Серова Татьяна Васильевна – заведующий гинекологическим отделением-врач-акушер-гинеколог (сертификат «Акушерство и гинекология» №0152241585507 от 23.03.2018г.)

Захарова Галина Анатольевна – заведующий акушерским отделением-врач-акушер-гинеколог (сертификат «Акушерство и гинекология» №0152241585501 от 23.03.2018г.)

Королева Татьяна Борисовна – заведующий педиатрическим отделением стационара-врач-педиатр (сертификат «Педиатрия» №0252241701022 от 08.06.2018г.)

Демьяненко Марина Станиславовна – заведующий педиатрическим отделением поликлиники-врач-педиатр (сертификат «Педиатрия» №1163241976852 от 17.04.2019г.)

Бычкова Надежда Сергеевна – врач-педиатр участковый (сертификат «Педиатрия» №1163241976849 от 17.04.2019г.)

Давыдова Инна Юрьевна – врач-педиатр участковый (сертификат «Педиатрия» №1163241976850 от 17.04.2019г.)

Ершова Елена Владимировна – врач-педиатр участковый (сертификат «Педиатрия» №1163241976854 от 17.04.2019г.)

Ивлева Мария Алексеевна – врач-педиатр участковый (сертификат «Педиатрия» №1163241976855 от 17.04.2019г.)

Климова Ирина Алексеевна – врач-аллерголог-иммунолог (сертификат «Аллергология и иммунология» №0377180837294 от 11.07.2018г.)

Кирюшина Любовь Ивановна – врач-педиатр (сертификат «Педиатрия» №1163241976858 от 17.04.2019г.)

Мякишева Наталья Геннадьевна – врач-педиатр участковый (сертификат «Педиатрия» №1163241976868 от 17.04.2019г.)

Буканова Ирина Станиславовна – врач-педиатр участковый (сертификат «Педиатрия» №1163241976877 от 17.04.2019г.)

Савина Светлана Васильевна – врач-невролог (сертификат «Неврология» №0152241460024 от 29.09.2017г.)

Серова Мария Владимировна – врач клинической лабораторной диагностики (сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» №0152241337148 от 12.05.2017г.)

Чегурова Дарья Владимировна – врач-бактериолог (сертификат «Бактериология» №0152320006269 от 24.04.2020)

Карлина Диана Ивановна – врач-педиатр участковый (сертификат «Педиатрия» №1154242723330 от 16.12.2020г.)

Писаревский Вячеслав Владимирович – врач-стоматолог-терапевт (сертификат «Стоматология терапевтическая» №01523103228778 от 05.10.2018г.)

Серова Ольга Геннадьевна – заведующий поликлиникой-врач-терапевт (сертификат «Терапия» №0252241634077 от 20.04.2018г.)

Бабенко Григорий Алексеевич – врач-оториноларинголог (сертификат «Оториноларингология» №015224091337 от 30.03.2016г.)

Кочетова Галина Вячеславовна – врач функциональной диагностики  (сертификат «Функциональная диагностика» №0152241004769 от 01.06.2016г.)

Петунина Александра Александровна – врач-терапевт участковый (сертификат «Терапия» №0252241634074 от 20.04.2018г.)

Лачинов Алексей Михайлович – врач-психиатр-нарколог (сертификат  «Психиатрия-наркология» №1177242091146 от 12.09.2019г.)

Аммосова Ирина Алексеевна – врач-терапевт участковый (сертификат «Терапия» №0252241634067 от 20.04.2018г.)

Лачинова Ирина Александровна – врач-терапевт участковый (сертификат №0252241634072 от 20.04.2018г.)

Белянина Елена Вячеславовна – врач-терапевт участковый (свидетельство об аккредитации «Лечебное дело» «332400063209 от 11.07.2018г.)

Костышева Татьяна Сергеевна – врач-терапевт участковый (свидетельство об аккредитации «Леченое дело» №332400036083 от 13.07.2018г.)

Кудашкин Виктор Владимирович – врач-невролог (свидетельство об аккредитации «Неврология» №332400063028 от 10.11.2020г.)

Малышева Ирина Александровна – врач-терапевт участковый (сертификат «Терапия» №0177040083837 от 15.05.2019г.)

Наркевич Татьяна Викторовна –врач ультразвуковой диагностики (сертификат «Ультразвуковая диагностика» №1154242206816 от 23.01.2020г.)

Смоленцев Александр Николаевич  — врач-дерматовенеролог (сертификат «Дерматовенерология» №0122040007268 от 14.04.2018г.)

Тальникова Татьяна Васильевна – врач-терапевт участковый (сертификат «Терапия» №0752241523513 от 16.02.2018г.)

Ураева Ольга Ивановна – врач-терапевт участковый (сертификат «Терапия» №0252241634078 от 20.04.2018г.)

Хамракулов Муносибжон Нематович – врач детский хирург (сертификат «Детская хирургия» №0107242007318 от 08.05.2020г.)

Соловьева Ольга Георгиевна – врач-акушер-гинеколог (сертификат «Акушерство и гинекология» №0152241140535 от 14.10.2016г.)

Яматина Вера Васильевна – врач-акушер-гинеколог (сертификат «Акушерство и гинекология» №1163242469396 от 31.10.2020г.)

Платонов Сергей Владимирович – заведующий хирургическим отделением-врач-хирург (сертификат «Хирургия» №0152241543731 от 02.03.2018г.)

Билялов Равиль Абдуллович – врач-хирург (сертификат «Хирургия» №0152241543722 от 02.03.2018г.)

Ураев Юрий Алексеевич – врач-уролог (сертификат «Урология» №0152241138384 от 03.02.2017г.)

Шмелев Евгений Павлович – врач-рентгенолог (сертификат «Рентгенология» №0152241004447 от 20.05.2016г.)

Обсуждение закрыто.